Второй традиционный Первомайский ВЕЛОЗАЕЗД: Энергия, Весна и Движение вперед!
Второй традиционный Первомайский ВЕЛОЗАЕЗД: Энергия, Весна и Движение вперед!
30 апреля Северске состоялся Второй традиционный Первомайский велозаезд, организованный при поддержке Северского промышленного колледжа и студенческого спортивного клуба «АТОМ». Это было настоящее спортивное событие, объединившее всех, кто ценит движение, весну и праздничное настроение!
Более 30 неравнодушных к спорту и активному образу жизни человек вышли на старт. Колонну смельчаков возглавил сам директор колледжа, Бенсон Глеб Феликсович, своим примером вдохновляя студентов, преподавателей, сотрудников и администрацию колледжа присоединиться к этому замечательному празднику. Мероприятие, посвященное весеннему празднику Мира и Труда, стало отличным поводом для совместного активного отдыха и укрепления командного духа.
Перед тем, как отправиться в путь, всех участников зарядила энергией и позитивом танцевальная группа «Стимул». Их яркое выступление создало неповторимую атмосферу праздника и подготовило всех к предстоящему заезду.
И вот, старт дан! Весенний ветер, гул колес, смех и улыбки – вот главные итоги этого замечательного велозаезда! Каждый участник получил не только мощный заряд бодрости, но и море позитива, отличное настроение и незабываемые впечатления.
С праздником Весны, Мира и Труда! Пусть каждый ваш день будет наполнен энергией, движением вперед и яркими моментами, как этот Первомайский велозаезд!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: