4 мая в школах Северск неделя началась особенно торжественно.
4 мая в школах Северск неделя началась особенно торжественно. Линейки, флаг, гимн… и тишина в классах, которую прервала мелодия легендарной «Священной войны»
Темой внеурочного занятия «Разговоры о важном» стали песни Великой Отечественной войны – те самые, что давали силы жить и побеждать. В качестве почётных гостей на линейках в школах города Северска присутствовали представители Администрации, .
В на линейке присутствовал начальник Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск , который пообщался с учениками 8А класса.
посетил председатель . Он провёл урок «Разговоры о важном» для девятиклассников , которую окончил 15 лет назад. Спикер северского парламента принял участие в торжественной линейке, где под Гимн России вынесли Государственный флаг, а затем пообщался со школьниками.
В занятие провел начальник Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск Олег Александрович Абрамов.
На линейке в начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск обратился к обучающимся и педагогам с приветственным словом, а затем провел «Разговоры о важном».
Профилактический модуль «Ответственность за незаконные действия по отношению к государственным символам Российской Федерации, символам воинской славы России». Цель: формирование у обучающихся уважительного отношения к государственным символам и символам воинской славы России, понимания юридической ответственности за их незаконное использование или осквернение, а также развитие навыков правомерного поведения в общественных пространствах и интернете.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: