С 5 по 6 мая в городе Томске прошел областной финал военно-спортивной игры «Победа».
С 5 по 6 мая в городе Томске прошел областной финал военно-спортивной игры «Победа». В соревнованиях приняли участие 10 сильнейших команд Томской области
Программа соревнований военно-спортивной игры «Победа». включала в себя следующие этапы соревнований:
Стрельба из пневматической винтовки.
Сборка-разборка автомата Калашникова, снаряжение магазина.
Строевая смотр.
Соревнования «В здоровом теле, здоровый дух».
Марш бросок.
Конкурс «Визитка».
Викторина «Ратные страницы истории России».
Город Северск представляла сборная команда УМЦ «Авангард» в составе:
Сергеев Роман, .
Петрова Екатерина, .
Петров Трофим, .
Бичан Константин, .
Сибиряков Кирилл, .
Курзаев Вячеслав, .
Савин Максим, .
Дмитриев Александр, .
Ребята отлично справились со всеми этапами соревнований, особенно отличились в этапах:
сборка-разборка автомата Калашникова, снаряжение магазина;
силовая подготовка и стрельба из пневматичечской винтовки;
общекомандное III место.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: