️На это зрелище стоило посмотреть!
Решающий, третий матч в финальной серии первенства Северска по футзалу между командами «Янтарь» (СХК) и «Лука не жаль» подарил зрителям по-настоящему красивый футбол. Здесь было все: виртуозные комбинации, филигранные пасы, стремительные атаки, самоотверженная игра вратарей и всплеск спортивных эмоций.
И хоть встреча завершилась со счетом 3:1 не в пользу «Янтаря», но болельщики поблагодарили команду комбината за волю к победе. Участие сборной СХК в борьбе за главные награды очень сильного городского первенства – это уже успех.
Автором единственного гола в составе «Янтаря» стал его капитан Андрей Ватуля, сотрудник ОДЭК:
«Мы впервые за последние годы боролись в финале. Сегодня бились до конца. У нас возрастная команда, но коллектив очень сплоченный. Появляются новые игроки — молодой, перспективный футболист, работник комбината Алексей Шпаков и «легионер» из Томска Максим Бекиров. Будем дальше тренироваться, становиться сильнее и в следующем году обязательно постараемся порадовать наших болельщиков».
Поздравляем футболистов «Лука не жаль» с победой, с боевым серебром – сборную СХК «Янтарь» и с третьим призовым местом – команду «Атом», которая выиграла у коллектива «Святой город» в серии послематчевых пенальти.
Фотоальбом
#СХК #Росатом #СпортСеверска #Янтарь
Оставить сообщение: