Состоялось итоговое совещание муниципального методического актива наставников: «Диалог успеха» продолжается!
Состоялось итоговое совещание муниципального методического актива наставников: «Диалог успеха» продолжается!
25 мая в состоялось итоговое совещание муниципального методического актива наставников ЗАТО Северск. В центре внимания — результаты работы Школы наставника и молодого педагога «Диалог успеха» за 2025/2026 учебный год.
, начальник службы методического сопровождения представила подробный отчет о проделанной работе по 5 направлениям Школы.
За высокими количественными показателями стоят действительно качественные изменения и огромный личный вклад каждого члена актива в развитие института наставничества
В совещании принял участие начальник Егор Владимирович Ковалев, который подчеркнул значимость работы Школы для системы образования города, системный подход к её организации, качественное влияние на закрепление молодых кадров в системе образования муниципалитета и вручил благодарности за значительный личный вклад в реализацию муниципального проекта «Школа наставника и молодого педагога «Диалог успеха».
«Наставничество — это не только передача опыта, но и создание пространства для профессионального роста, развития и вдохновения», — отметила , заместитель директора .
Реализация такого масштабного проекта — итог слаженной, продуманной работы большой команды: , , методистов, наставников, администраций образовательных организаций и, конечно, молодых педагогов. В качестве одной из точек роста членам актива поставлена задача продвижения и популяризации конкурсов профессионального мастерства.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: