Рекламный баннер 990x90px header-top
71.79
83.08
Рекламный баннер 728x90px center-top

Ох, и жарко сегодня было на холодном льду «СеверСК»!

Ох, и жарко сегодня было на холодном льду «СеверСК»!

Четыре команды Сибирского химического комбината разыграли кубок турнира по ринк-бенди. Соревнования посвятили Дню Победы и 20-летию хоккейного клуба «Сокол», который объединяет около 30 любителей спорта СХК: рабочих, специалистов, инженеров и руководителей.

Аплодисментами встретили участники турнира тех, кто стоял у истоков создания клуба — Леонида Козырева и Михаила Мурашкина.

Генеральный директор СХК, депутат Законодательной Думы Томской области Сергей Котов поблагодарил ветеранов за вклад в развитие хоккея на комбинате и поздравил игроков «Сокола» с юбилеем. А затем Сергею Алексеевичу было предоставлено почетное право сделать первый бросок турнира.

Соревнования прошли в острой борьбе, но в дружеской атмосфере. Основное время решающей встречи между командами «Зенит» и «Химик» закончилось вничью — 1:1. В серии послематчевых буллитов победу одержали работники сублиматного завода.«Серебро» — у хоккеистов химико-металлургического завода.

Бронзовые награды завоевали сотрудники опытно-демонстрационного энергокомплекса, сумевшие взять верх над командой «Сокол».

Фотоальбом

#СХК #Сокол #Янтарь #СпортСеверск
16

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы