Заместитель Губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию на своей странице опубликовала итоги Конкурса первичных отделений Движения Первых 2025-2026 гг.
Наш регион показал блестящий результат по сумме денежных премий в Конкурсе первичных отделений Движения Первых.
И ЗАТО Северск внес в эту победу значимый вклад: сразу 9 наших первичных отделений стали победителями!
Наши лидеры и их достижения:
1 место (500 тысяч рублей) -
2 место (300 тысяч рублей) -
3 место (по 200 000 рублей на развитие):
Конкурс первичных отделений — это не только проверка команды на прочность и развитие навыков. Это реальная возможность получить ресурсы на создание новых пространств для детей и молодежи, на реализацию самых смелых идей.
Особые слова поддержки и благодарности хочется сказать тем, кто сегодня не оказался в числе победителей. Помните, что участие в конкурсе – это уже огромный шаг вперед, ценный опыт и возможность для роста. Ваша работа не остается незамеченной, и мы верим, что впереди вас ждут новые победы! Продолжайте творить, развиваться и вдохновлять!
Поздравляем победителей! Вашими стараниями регион крепнет.
Вы закладываете фундамент лидерства Томской области и создаете качественное будущее для наших детей!
Вперед, к новым вершинам!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: